Нотариальная палата Омской области

О нотариальном обслуживании мобилизуемых граждан

Во всех нотариальных конторах предусмотрен прием вне очереди                                                       российских граждан,  призванных на военную службу по мобилизации,           при предъявлении повестки военного комиссариата.

Перечень нотариальных контор нотариусов, готовых осуществлять свою деятельность в выходные дни в режиме «дежурных нотариальных контор» (информация о каждом нотариусе, адресе, телефоне, времени работы нотариальной конторы - имеется на сайте Нотариальной палаты Омской области):

Нотариальную деятельность будут осуществлять следующие нотариусы:

Нотариальный округ город Омск

Бастова Юлия Анатольевна (09.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 98-95-30, 37-97-62) Россия, 644103, г. Омск,  ул. Транссибирская, д.1)

Ерисов Юрий Евгеньевич (с 26.09.2022 до 28.10.2022, пн. – пт. с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 14:00 до 15:00), сб., вс., с 10:00 до 14:00. Телефон 8(3812) 40-64-00.  Россия, 644007, г. Омск,            ул. Фрунзе, д.101, к. 23.)

Зимницкий Андрей Геннадьевич (вс. с 10:00 до 13:00. Телефон – 8(3812) 32-52-48). Россия, 644043, г. Омск,  ул. Щербанева, д.25, оф. 602)

Загатов Андрей Николаевич (сб. с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 94-89-81, 94-87-39) Россия, 644043, г. Омск,  ул. Тарская, д.13 а)

Зеновьева Ирина Григорьевна (сб. с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Телефон – 8(3812) 45-38-36) Россия, 644020, г. Омск,  ул. Серова, д.26, к. 57)

Инюточкина Лариса Ивановна (ср., пт. с 14:00 до 19:00,  сб. 10:00 до 14:00 Телефон 8(3812)            20-93-27. Россия, 644050, г. Омск,  ул. Малунцева, д.10)

Кайгородова Ирина Николаевна (сб. с 10:00 до 14:00, 09.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон 8(3812) 73-12-36. Россия, 644112, г. Омск,  пр. Комарова, д.9, к. 124)

Ковалевская Яна Вацлавна (сб. 10:00 до 14:00, по предварительной записи по телефону – 8(3812) 67-37-34) Россия, 644029, г. Омск,  ул. Нефтезаводская, д.9)

Кизерова Татьяна Валериевна (16.10.2022, с 10:00 до 13:00. Телефон – 8(3812) 41-93-68) Россия, 644020, г. Омск, пр. Карла Маркса, д.82, каб. 3 а)

Книгина Ирина Арсентьевна (сб. с 10:00 до 14:00, 02.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон 8(3812)      73-12-36). Россия, 644112, г. Омск,  пр. Комарова, д.9, к. 124)

Козырина Ирина Васильевна (сб. 10:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), 23.10.2022 с 10:00 до 13:00. Телефон – 8(3812) 32-26-96) Россия, 644021, г. Омск,  ул. Богдана Хмельницкого, д.190, пом. 1)

Криворчук Игорь Михайлович (сб. 10:00 до 13:00, Телефон – 8(3812) 72-09-39) Россия, 644092,       г. Омск,  ул. Перелета, д.6, к. 154)

Кундос Светлана Анатольевна (сб., с 10:00 до 16:00; вс. с 11:00 до 16:00. Телефон 8(3812) 62-83-96) Россия, 644053, г.Омск, ул.Нефтезаводская, д.22)

Моисеева Светлана Владимировна (30.10.2022, с 10:00 до 13:00. Телефон – 8(3812) 53-48-75) Россия, 644010, г. Омск, ул. Маяковского, д.81, к. 217)

Поправко Светлана Николаевна (09.10.2022, c 10:00 до 13:00. Телефон 8(3812) 36-07-19. Россия, 644021, г.Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д.283)

Русанова Наталия Александровна (02.10.2022, 09.10.2022 c 10:00 до 13:00. Телефон 8(3812)          31-26-26, 32-18-68, Россия, 644042, г.Омск, пр. Карла Маркса д.37)

Резниченко Галина Алексеевна (02.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 37-37-95) Россия, 644082, г. Омск,  ул. Торговая, д.20)

Саповская Юлия Сергеевна (09.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 90-63-30) Россия, 644123, г. Омск,  ул. Дмитриева, д.5/3)

Сосункевич Вера Александровна (02.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 71-74-49) Россия, 644119, г. Омск,  ул. Степанца, д.10, корп. 4)

Тихон Ирина Алексеевна (сб., вс. с 10:00 до 13:00. Телефон – 8(3812) 24-67-67) Россия, 644007, г. Омск,  ул. Герцена, д.65, корп. 1)

Ульяшина Наталья Юрьевна (09.10.2022 с 10:00 до 14:00. Телефон – 8(3812) 71-57-04) Россия, 644119, г. Омск,  ул. Степанца, д.10, корп. 4)

Черненко Анна Геннадьевна (пн. – пт. прием граждан будет осуществляться в обычном режиме с учетом дежурного режима работы: с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00); сб., вс. с 10:00 до 13:00. Телефон: 8(3812) 65-21-90. Россия, 644029, г. Омск, ул. Химиков, д.12).

Штейнбах Татьяна Борисовна (02.10.2022 c 10:00 до 13:00. Телефон 8(3812) 53-39-63. Россия, 644010, г.Омск, ул. Масленникова, д.23)

Шиковец Светлана Леонидовна (сб. с 11:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Телефон – 8(3812) 40-15-62) Россия, 644048, г. Омск,  ул. Серова, д.1 б, кв. 11)

Нотариальные округа в районах Омской области

Абрамова Светлана Ивановна - Любинский район (08.10.2022, 22.10.2022, с 10:00 до 13:00, по предварительной записи по телефону  8 (38175) 2-13-94.  Россия, 646160, Омская область,               р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 91)

Бенюх Лариса Александровна - Большереченский район (пн.-пт., по установленному графику, сб. – вс. с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) Телефон  8(38169) 2-24-15,  Россия, 646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Рабочая, д. 36, кв. 11)

Белякова Людмила Леонидовна – Седельниковский район (сб. с 9:00 до 13:00). Телефон  8(38164) 2-17-50. Россия, 646480, Омская область, с. Седельниково, ул. Избышева, д. 18-а)

Бензик Сергей Васильевич - Муромцевский район (сб. с 9:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8(38158) 2-30-00).  Россия, 646430, Омская область, р.п. Муромцево, ул. Гагарина, д. 1, кв. 1)

Вразовская Галина Васильевна - Кормиловский район (08.10.2022, 15.10.2022 с 9:00 до 12:00 по предварительной записи по телефону  8 (38170) 2-13-73).  Россия, 646970, Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Гагарина, д.6)

Григорьева Людмила Георгиевна - Знаменский район (пн.-чт., по установленному графику, пт., сб. с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8-904-079-34-11.  Россия, 646550, Омская область, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 9)

Дылда Роман Григорьевич - Калачинский район (сб., с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8-999-456-97-07.  Россия, 646900, Омская область, г. Калачинск, ул. Калачинская, д. 33)

 

Жмуд Оксана Сергеевна - Колосовский район (сб., вс. с 10:00 до 15:00 по предварительной записи по телефону  8-908-805-66-89.  Россия, 646350, Омская область, с. Колосовка, ул. Кирова, д. 1)

Ильченко Ярослав Юрьевич - Нововаршавский район (пн. - сб. с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00, Телефон  8(38152) 2-13-90. Россия, 646830, Омская область, р.п. Нововаршавка,       ул. Красноармейская, д. 1б)

Игнатович Ирина Михайловна - Кормиловский район (01.10.2022, 22.10.2022, 29.10.2022 с 9:00 до 12:00 по предварительной записи по телефону  8 (38170) 2-13-78).  Россия, 646970, Омская область, р.п.Кормиловка, ул.Советская, д.12)

Ким Ирина Енюрьевна - Исилькульский район (сб. с 10:00 до 13:00. Телефон  8(38173) 2-18-79 ,  Россия, 646024, Омская область, г. Исилькуль, ул. Советская, д.85, П 1)

Крыжановская Нина Ивановна - Тарский район (02.10.2022, 09.10.2022, 16.10.2022, 23.10.2022. 30.10.2022 с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8-960-983-64-14.  Россия, 646530, Омская область, г. Тара, ул. Советская, д. 23 а)

Колесников Евгений Николаевич - Азовский район (вт. 9:30 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00, ср.- чт. с 9:30 до 13:00, пт. с 9:30 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), сб. с 9:30 до 14:00, вс. с 10:00 до 11:00 по предварительной записи по телефону  8(38141) 2-23-89,  Россия, 646880, Омская область, с. Азово, ул. 1 Мая, д. 12)

Метелева Ирина Борисовна - Таврический район (сб., вс. по предварительной записи по телефону  8-960-980-27-42.  Россия, 646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул. Лермонтова, д. 48 а, пом. 5 п)

Наумова Людмила Владимировна – Москаленский район (сб. с 9:00 до 14:00. Телефон  8(38174)    2-18-89. Россия, 646070, Омская область, р.п. Москаленки, ул. Почтовая, д. 77/7)

Павликова Наталья Дмитриевна - Черлакский район (сб. с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8(38153) 2-24-33.  Россия, 646250, Омская область, р.п. Черлак, ул. Ленина,       д. 109, пом. 5 П)

Пряженникова Кристина Викторовна - Тевризский район (пн.-чт., по установленному графику, пт. – вс. с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону  8-951-404-07-33.  Россия, 646560, Омская область, р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, д. 3)

Тюменцев Игорь Витальевич - Тарский район (01.10.2022, 08.10.2022, 15.10.2022, 22.10.2022. 29.10.2022 с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8 (38171) 2-02-98.  Россия, 646530, Омская область, г. Тара, ул. Спасская, д. 54)

Чеснаков Борис Юрьевич - Марьяновский район (пн.-пт., по установленному графику, сб. с 10:00 до 13:00. Телефон  8 (38168) 2-11-41.  Россия, 646040, Омская область, р.п. Марьяновка,                         ул. Пролетарская, д. 62, пом. 1 П)

Чупрынов Максим Юрьевич- Омский район (сб. с 10:00 до 16:00. Телефон – 8(3812) 30-91-08) Россия, 644007, г. Омск, ул. Герцена д. 51/53 угол Яковлева, д.108)

Шашлова Нина Иоганесовна- Называевский район (пн. – пт., с 9:00 до 18:00. Телефон – 8(38161)     2-21-40) Россия, 646104, Омская область, г. Называевск, ул. Ленина д. 41)

Шевченко Сергей Николаевич - Любинский район (01.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону  8-904-587-14-84.  Россия, 646160, Омская область,               р.п. Любинский, ул. Почтовая, д. 4)

Конкурс

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса ( Большеуковский район Омской области)

Внимание

Выездное дежурство нотариусов